Решаем вместе
Есть проблемы с получением медицинских услуг по полису ОМС? Сообщите об этом и получите ответ
 

О проведении публичных слушаний в целях утверждения актуализированной редакции Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Говорковского сельсовета

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.01.2023                                       с. Богучаны                                                № 39-п

 

 

О проведении публичных слушаний в целях утверждения актуализированной редакции Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Говорковского сельсовета

        

 

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 5.1, 31, 33  Градостроительного   кодекса   Российской   Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, ст.ст. 7, 21, 43, 47  Устава Богучанского  района Красноярского края и Положением об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Богучанский район (утв. решением Богучанского районного Совета депутатов от 15.03.2018 г. №22/1-166),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания в целях утверждения актуализированной редакции Правил землепользования и застройки муниципального образования Говорковского сельсовета для соблюдения прав населения Говорковского сельсовета на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков муниципального образования Говорковского сельсовета. Работы по актуализации проведены Обществом с ограниченной ответственностью «Документы в порядке» на основании муниципального контракта №0119300040020000125-ЭА-01 от 13.10.2020 г.,согласно постановлению  администрации Богучанского района от 01.09.2020 №896-п «О подготовке проекта актуализации Правил землепользования и застройки Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края».

Дата открытого заседания 27 февраля 2023 года в 15-00 ч. (начало регистрации 14-30 ч.) по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Говорково, ул. Береговая, д. 15 (здание клуба).

2. Для организации подготовки и проведения публичных слушаний создать и утвердить состав Комиссии по организации и проведению слушаний, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Комиссии по организации и проведению публичных слушанийразместить информацию о проведении публичных слушаний, согласно пункту 1 настоящего постановления, а также актуализированную редакцию Правил землепользования и застройки муниципального образования Богучанского сельсовета, на официальном сайте муниципального образования Богучанский район www.boguchansky-raion.ru, на сайте Говорковского сельсовета http://govorkovo.adm24.ru/и в Официальном вестнике Богучанского района.

4. Комиссии по организации и проведению публичных слушанийсо дня опубликования настоящего постановления по 27 февраля 2023 года включительно организовать работу общественной приемной для информирования общественностии регистрации документов, заявлений и проблемных вопросов, поступающих  по вопросу проведения публичных слушаний, по адресу: Красноярский край, Богучанский район, п. Говорково,     ул. Береговая, д. 15, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Времяприёма граждан с понедельника по пятницу – с 10.00 ч. до 16.00 ч. обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителяГлавы Богучанского района Любима В.М.

6. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.

 

 

Глава Богучанского района                                                                 А.С. Медведев

 

 

 

Приложение 1

к постановлению администрации

                                                                                   Богучанского района

                                                                                          от 20.01.2023 г.   №  39-п

 

 

Состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний

 в целях утверждения актуализированной редакции

Правил землепользования и застройки муниципального образования Говорковского сельсовета

 

Председатель комиссии

Карвась Марина Владимировна

 Глава Говорковского сельсовета

Заместитель председателя комиссии

 Сорокин Сергей Владимирович

 Начальник отдела по архитектуре и градостроительству

Секретарь комиссии

Карнаухова Галина Александровна

 Депутат Говорковского сельсовета

Члены комиссии

Данилкина Валентина Ивановна

 Специалист  КГКУ ЦСО

Боева Анна Сергеевна

 Заведующая МКДОУ детский сад «Елочка»