Решаем вместе
Есть проблемы с получением медицинских услуг по полису ОМС? Сообщите об этом и получите ответ
 

Право знать

Прокуратура

Российской Федерации

 

Прокуратура

Красноярского края

 

Прокуратура

Богучанского района

 

ул. Октябрьского, 88, зд. 1,
с. Богучаны,
Богучанский район,

Красноярский край, 663430

 

 

 

 

 

 

 

 

главам Ангарского, Артюгинского, Белякинского, Богучанского, Говорковского, Красногорьевского, Манзенского, Новохайского,       Нижнетерянского, Невонского, Осиновомысского, Октябрьского, Пинчугского, Такучетского, Таежнинского, Хребтовского, Шиверского, Чуноярского сельсоветов

  

 

 

данные о регистрации (автоматически)

 

На №

 

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

 

 

 
             

 

Прокуратурой Красноярского края ведется Telegramm-канал «ПРАВО ЗНАТЬ» в мессенджере публикуются  официальные разъяснения ведомства о законодательных новеллах, гражданам разъясняются  их права и обязанности, ответственность за противоправное поведение.

С целью информирования жителей района, получения оперативного доступа  к важной просветительской информации прошу организовать работу  по подписке на Telegramm-канал «ПРАВО ЗНАТЬ» Ваших сотрудников, а также  разместить в общедоступных местах планшеты с QR-кодом со ссылкой на мессенджер прокуратуры края.

         О результатах размещения планшетов прошу сообщить в  срок до 20.03.2023 на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием в теме «для Жалба И.В.».

 

Приложение: планшет с QR-кодом со ссылкой на мессенджер прокуратуры края.

 

 

Заместитель прокурора района

 

 

 

советник ютиции

 

штамп подписи

 

И.В. Жалба, тел. 222-74