Решаем вместе
Есть проблемы с получением медицинских услуг по полису ОМС? Сообщите об этом и получите ответ
 

Уважаемые руководители! 22.02.2023

 

Бланк-на-Председателя---ПУСТОЙ-01Уважаемые руководители!

 

 

ФИЛИАЛ  ОАО «РЖД»

ЦЕНТРАЛЬНАЯ  ДИРЕКЦИЯ

ИНФРАСТРУКТУРЫ

КРАСНОЯРСКАЯ  ДИРЕКЦИЯ

ИНФРАСТРУКТУРЫ

ЧУНОЯРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ

ул. Больничная, 1, п. Октябрьский, 663460

Тел.:  24-4-11, 8-953-583-43-57

«21» февраля 2023г

 

 

 

 

 

 

        Сельсоветам Богучанского района:   

        Ангарский,  Артюгинский,   

        Белякинский, Богучанский,  

        Говорковский,  Красногорьевский,

        Манзенский,  Невонский,   

        Нижнетерянский,  Новохайский,

        Октябрьский,  Осиновомысский,

        Пинчугский,  Таежнинский,   

        Такучетский,  Хребтовский,

        Чуноярский,  Шиверский

 

 

 

 

 

 

 

 В сутках 17.02.2023 года в 17 часов 03 минуты мск. времени на 106 км 5 пк станции Новобирюсинская при проследовании поезда № 1112 под управлением машиниста Козлова С.Г. на регулируемом железнодорожном переезде не обслуживаемым дежурным работником  допущено столкновение с автомобилем ВАЗ-2107 темно-синего цвета государственный регистрационный номер отсутствует.

Локомотивная бригада в составе машиниста Козлова С.Г.  следовавшая в четном направлении со станции Черманчет до станции Новобирюсинская при приближении к переезду на 106 км ПК 5 машинист увидел двигавшийся в сторону переезда автомобиль марки ВАЗ-2107, который находился с правой стороны по ходу движения тепловоза. Машинист стал подавать сигналы повышенной громкости. Водитель автомобиля продолжил движение в сторону переезда, не обращая внимания на подаваемые локомотивом сигналы, при исправно работающей сигнализации. В результате при скорости  60 км/ч машинист применил экстренное торможение, но ввиду малого расстояния наезд предотвратить не удалось.

Одному из пассажиров легкового автомобиля потребовалась госпитализация.

Прошу Вас информировать своих работников, предприятия, организации о сложившемся нестабильном положении с безопасностью движения на железнодорожных переездах и разместить информацию об этом на своем официальном сайте.

При проведении профилактической работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах сосредоточить внимание на повышение качества разъяснительно-профилактической работы с водителями автотранспортных средств, обратив особое внимание на тяжесть последствий ДТП, персональную ответственность водителей и неотвратимость наказания за допущенные нарушения Правил дорожного движения.

О результатах проведенной работы прошу Вас сообщить в производственно-технический отдел Чуноярской дистанции пути. Адрес местоположения: Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Больничная 1. Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

Главный инженер                                                           Арутюнян Г.Ю.

Чуноярской дистанции пути                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

исп. Яковлева К.С., ПЧИ

Тел.: 24-4-21