Решаем вместе
Есть проблемы с получением медицинских услуг по полису ОМС? Сообщите об этом и получите ответ
 

О внесении и изменений в постановление Администрации Говорковского сельсовета от 04.12.2017 № 96-п « Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1, 15 и 27 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" за н

gerb_new

 

 


АДМИНИСТРАЦИЯ     ГОВОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.06.2020                                     п.    Говорково                                     № 32  - п

О внесении и изменений в постановление Администрации Говорковского сельсовета от 04.12.2017 № 96-п « Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1, 15 и 27 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

               В соответствии со статьёй  27.1  части 6 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"( в ред.от 16.12.2019 № 432-ФЗ) , руководствуясь статьей 16  Устава  Говорковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЮ:

                   1. Внести  и следующие изменения в Приложение пункт 3.3. принятого постановлением Администрации Говорковского сельсовета от 04.12.2017 № 96-п « Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1 и 15 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»:

                      1.1. пункт 3.3. абзац 4 изложить в следующей редакции:

            «Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 настоящего Федерального закона, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.

              2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Бондаренко В.Н.

              3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в печатном издании «Говорковский вестник».

 

 

Глава Говорковского сельсовета                                                             М.В.Карвась