Решаем вместе
Есть проблемы с получением медицинских услуг по полису ОМС? Сообщите об этом и получите ответ
 

О внесении изменений в постановление Администрации Говорковского сельсовета от 18.04.2011 № 29-п «Об утверждении административного регламента «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, пре

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОВОРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

      23.03.2022                                                 п.Говорково                                             №  26   -п

 

 

О внесении изменений в постановлениеАдминистрации Говорковского сельсовета от 18.04.2011 № 29-п  «Об утверждении  административного регламента «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

 

          

              В   соответствии со статьей 6 Закона Красноярского края от 23.05.2006 № 18-4751 «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории края» (в ред. Закона Красноярского края от 23.11.2021 № 2-184), руководствуясь статьями 7, 16 Устава Говорковского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

           1. Внести в приложение  к постановлению Администрации Говорковского сельсовета от 18.04.2011 № 29-п  «Об утверждении  административного регламента «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»«Об утверждении  административного регламента «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», следующие изменения:

            пункт 2.7. подпункт 7 изложить в следующей редакции: «пп.7 выписки из Единого государственного реестра недвижимости о правах заявителя и членов его семьи на объекты недвижимого имущества на территории Российской Федерации, имеющиеся, а также имевшиеся у них в течение пяти лет (60 полных месяцев), предшествующих дате подачи заявления о принятии на учет;».

            2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложитьна заместителя главы Говорковского сельсовета Бондаренко В.Н.

            3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Говорковский вестник».

           4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Говорковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Говорковского сельсовета в сети Интернет.

 

 

 

 

 

ГлаваГоворковского сельсовета                                                                            М.В.Карвась